Nur 19,90 € Bestellwert
Bis 14 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
Einfache Pfandrückgabe

Henderson & Sons Tortillia Chips Salty Natural 450g

Henderson & Sons Tortillia Chips Salty Natural 450g
3,49 € *
Inhalt: 450 Gramm (0,78 € * / 100 Gramm)

inkl. MwSt. inkl. Anlieferung im Liefergebiet

Sofort versandfertig

  • 956600
  • Einweg
Henderson & Sons Tortillia Chips Salty Natural 450g SALTY NATURAL Die ganz natürliche... mehr
Produktinformationen "Henderson & Sons Tortillia Chips Salty Natural 450g"

Henderson & Sons Tortillia Chips Salty Natural 450g

SALTY NATURAL
Die ganz natürliche Variante. Exzellenter Geschmack mit der richtigen Prise Salz.


Inhaltsstoffe

Bezeichnung des Lebensmittels

Maissnack, gesalzen

Verzeichnis der Zutaten

Zutaten: Maismehl, 20% Sonnenblumenöl, Speisesalz

Nettofüllmenge

0,45 

Angabe des Alkoholgehalts für Getränke mit mehr als 1,2 Vol.-% Alkohol

0,00

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet)MengePro Port.% RM*
Brennwert in kJ1979,0000,0000,00
Brennwert in kcal472,0000,0000,00
Fett in g20,0000,0000,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g2,0000,0000,00
Kohlenhydrate in g64,4000,0000,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g1,5000,0000,00
Eiweiß in g6,6000,0000,00
Salz in g0,9000,0000,00
* RM = Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Henderson & Sons Tortillia Chips Salty Natural 450g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Henderson & Sons Tortillia Chips Hot Chilli Taste 450g Henderson & Sons Tortillia Chips Hot Chilli...
Einweg
Inhalt 450 Gramm (0,78 € * / 100 Gramm)
3,49 € *
Henderson & Sons Sweet & Salty Mix Nuts 130g Henderson & Sons Sweet & Salty Mix Nuts 130g
Einweg
Inhalt 130 Gramm (1,76 € * / 100 Gramm)
2,29 € *
Henderson & Sons Hot Salsa Dip 300g Henderson & Sons Hot Salsa Dip 300g
Einweg
Inhalt 300 Gramm (0,83 € * / 100 Gramm)
2,49 € *
Zuletzt angesehen