Nur 19,90 € Bestellwert
Bis 14 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
Einfache Pfandrückgabe

Henderson & Sons Tortillia Chips Nancho Cheese 450g

Henderson & Sons Tortillia Chips Nancho Cheese 450g
3,49 € *
Inhalt: 450 Gramm (0,78 € * / 100 Gramm)

inkl. MwSt. inkl. Anlieferung im Liefergebiet

Sofort versandfertig

  • 956601
  • Einweg
Henderson & Sons Tortillia Chips Nancho Cheese 450g NACHO CHEESE Pikant und herzhaft. Für... mehr
Produktinformationen "Henderson & Sons Tortillia Chips Nancho Cheese 450g"

Henderson & Sons Tortillia Chips Nancho Cheese 450g

NACHO CHEESE
Pikant und herzhaft. Für alle, die es würziger und mit einem leichten Schmelz mögen.


Inhaltsstoffe

Bezeichnung des Lebensmittels

Maissnack mit Käsegeschmack

Verzeichnis der Zutaten

Zutaten: Maismehl, 20% Sonnenblumenöl, Speisesalz, Käsepulver 0,8 % (MILCH) Dextrose, LAKTOSE, Maltodextrin, Aromen (MILCH), Zwiebel, Knoblauch, Gewürzextrakte, Säuerungsmittel: Zitronensäure E330.

Angabe des Alkoholgehalts für Getränke mit mehr als 1,2 Vol.-% Alkohol

0,00

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet)MengePro Port.% RM*
Brennwert in kJ1979,0000,0000,00
Brennwert in kcal472,0000,0000,00
Fett in g20,0000,0000,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g2,0000,0000,00
Kohlenhydrate in g64,4000,0000,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g1,5000,0000,00
Eiweiß in g6,6000,0000,00
Salz in g1,6000,0000,00
* RM = Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)

Zusatzstoffe E-Nummern

E330 Citronensäure


Allergene

Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)

 

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Henderson & Sons Tortillia Chips Nancho Cheese 450g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Henderson & Sons Tortillia Chips Salty Natural 450g Henderson & Sons Tortillia Chips Salty Natural...
Einweg
Inhalt 450 Gramm (0,78 € * / 100 Gramm)
3,49 € *
Henderson & Sons Tortillia Chips Hot Chilli Taste 450g Henderson & Sons Tortillia Chips Hot Chilli...
Einweg
Inhalt 450 Gramm (0,78 € * / 100 Gramm)
3,49 € *
Henderson & Sons Sweet & Salty Mix Nuts 130g Henderson & Sons Sweet & Salty Mix Nuts 130g
Einweg
Inhalt 130 Gramm (1,76 € * / 100 Gramm)
2,29 € *
Henderson & Sons Cheese Dip 300g Henderson & Sons Cheese Dip 300g
  • Einweg
  • Inhalt 300 Gramm (0,83 € * / 100 Gramm)
    2,49 € *
    Schweppes Wild Berry 6x1,0l PET Schweppes Wild Berry 6x1,0l PET
  • Mehrweg
  • Inhalt 6 Liter (2,02 € * / 1 Liter)
    12,10 € *
    Zuletzt angesehen